412
Estimation :
300 - 500 EURTravail ART DECO
Meuble bar en placage de bois exotique teinté à caisson à montants droits moulurés ouvrant en façade en haut et en bas par deux portes à charnières, deux tirettes au centre et une trappe en partie haute
Entrées de serrures en bronze patiné doré à décor géométrique
H : 137 x 75 x 43 cm
(percé, petits manques au placage)