413
Estimation :
100 - 150 EURTravail FRANÇAIS 1950/1960
Table basse en bois à plateau rectangulaire en carreaux de céramique polychrome reposant sur un piétement d'angle en chêne teinté
Plateau signé
H : 43 cm - L : 86 cm - P : 44 cm
(usures)