411
Estimation :
1500 - 2000 EURXavier ALVAREZ (né en 1949)
Eléphant
Sculpture en bronze patiné bleu-gris
Signée et numérotée 4/8
H : 59 cm
Un certificat sera remis à l'acquéreur.