898
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: Dé
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURYoula CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: Déc. 1950 Dans un encadrement et sous verre 50,5 x 70 cm (à vue)