899
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite au demi-cercle jaune Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: 20 No
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURYoula CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite au demi-cercle jaune Gouache et aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite: 20 Nov. 1948. Etiquette d'agent en douanes et tampon des douanes au dos Numéro au dos et étiquette numérotée au dos: "The Paris American Art C° 2, Rue Bonaparte [...] n°495" 23 x 35 cm (à vue)