900
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite Gouache et fusain sur papier Signée en bas à droite Datée au dos au feutre: 1951 Etiquette d’agent en douanes et tampons des douanes au dos Etiquette inscrite « 30 gouache » sur la vitre au devant Dans un encadrement et sous verre 22 x 33 cm (à vue) Note: l’oeuvre aurait été exposée à Turin, Italie
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURYoula CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite Gouache et fusain sur papier Signée en bas à droite Datée au dos au feutre: 1951 Etiquette d'agent en douanes et tampons des douanes au dos Etiquette inscrite "30 gouache" sur la vitre au devant Dans un encadrement et sous verre 22 x 33 cm (à vue) Note: l'oeuvre aurait été exposée à Turin, Italie