901
Youla CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: 2
Estimation :
1200.00 - 2000.00 EURYoula CHAPOVAL (1919-1951) Composition abstraite Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite: 22.11.1949 Dans un encadrement et sous verre 23,3 x 36 cm (à vue)