Lot 121

121

Estimation :
100 - 150 EUR
Yvon GRAC (1945) Suite de trois dessins sur le thème "Nice ma ville" à l'aquarelle et gouache sur papier, signés et titrés : - La Promenade des Anglais et ses plages aux beaux jours - L'esplanade du Paillon et ses jets d'eau - Le Château et le Port de Nice 32.5 x 41 cm