120
Estimation :
50 - 60 EUREcole du XXe siècle
Vue du Cap Martin
Aquarelle sur papier, signé HEMMENS? en bas à droite et daté 16.12.1937
Dédicace au dos
Dim (à vue) : 19.5 x 26.5 cm
(petit trou vers la droite)