Lot 119

119

Estimation :
100 - 150 EUR
Yvon GRAC (1945) Suite de trois dessins sur le thème "Nice ma ville" à l'aquarelle et gouache sur papier, signés et titrés : - La place Rossetti animée et la cathédrale Sainte Réparate - Les plages animées devant le Château et Rauba Capeu - Place Garibaldi 32.5 x 41 cm