339
Zunari kabuto en fer laqué noir, shikoro à cinq lamelles en fer laqué noir lacé de bleu, wakidate en bois laqué noir formant de longues corne
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURZunari kabuto en fer laqué noir, shikoro à cinq lamelles en fer laqué noir lacé de bleu, wakidate en bois laqué noir formant de longues cornes. (Accidents et manques).
H.52 cm