338
Jingasa de forme conique en fer laqué noir à orné de deux bandes o
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJingasa de forme conique en fer laqué noir à orné de deux bandes or. (Usures, manques).
Diam. 34 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > - SEMAINE DE L’ART ASIATIQUE - ARTS D’ORIENT - D’ASIE ET D’AILLEURS & Collecti… > Jingasa de forme conique en fer laqué noir à orné de deux bandes o
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
16 & 17 Juin 2021 de 11h à 18h
le 18 Juin 2021 de 11h à 12h
EXPERTS :
CABINET PORTIER & ASSOCIÉS
26 boulevard Poissonnière – 75009 Paris
01.48.00.03.41
ALEXIS RENARD
5 rue des Deux Ponts – 75004 paris
01.44.07.33.02