BULGARI

Lot 37
3 900 - 4 200 €
Result with fees
Result : 5 104 €

BULGARI

Paire de PENDANTS d'OREILLES à motifs circulaires en or jaune (750 millièmes) ajouré et godronné, serti de cabochons de tourmalines roses et vertes dont une plus importante.
Signée BULGARI.
Long.: 4,2 cm. Poids brut: 25,3 g.
My orders
Sale information
Sales conditions