1
[Julia Michel:Près de ma mère
[Julia Michel:Près de ma mère].Edité à Paris par Fayé.Relié,In8.Exemplaire relié artisanalement en demi-chagrin, illustré d’un frontispice et de belles gravures hors-textes en couleurs. Pièce de titre effacé sur dos à 3 nerfs, nombreuses rousseurs.
Estimation : 1.00 - 2.00 EUR
Adjudication : 1 EUR (frais inclus)