149
13 Boucles de ceinture et boucles de cou en argent
Estimation :
220.00 - 320.00 EUR13 Boucles de ceinture et boucles de cou en argent
XVIIIe siècle
Poids brut: 320 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > 13 Boucles de ceinture et boucles de cou en argent