148
14 Boucles de ceinture en argent
Estimation :
350.00 - 450.00 EUR14 Boucles de ceinture en argent
XVIIIe siècle
Poids brut: 243 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > 14 Boucles de ceinture en argent