147
6 Boucles de ceinture en argent ou vermeil
Estimation :
180.00 - 220.00 EUR6 Boucles de ceinture en argent ou vermeil
Fin du XVIIIe siècle
Poids brut: 179 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > 6 Boucles de ceinture en argent ou vermeil