211
14 Juillet Lithographie, signée et numérotée 40/150 59 x 78 cm
Estimation :
300.00 - 350.00 EUR14 Juillet Lithographie, signée et numérotée 40/150 59 x 78 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > 14 Juillet Lithographie, signée et numérotée 40/150 59 x 78 cm