212
Composition, 2012 Sérigraphie en 5 couleurs sur papier Signée et numérotée 181 sur 200 exemplaires 20 x 20 cm
Estimation :
150.00 - 200.00 EURComposition, 2012 Sérigraphie en 5 couleurs sur papier Signée et numérotée 181 sur 200 exemplaires 20 x 20 cm