234
+ 2006 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 36 x 46 cm
Estimation :
350.00 - 400.00 EUR+ 2006 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 36 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > + 2006 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 36 x 46 cm