233
New Yorker Sérigraphie, signée et numérotée 26/75 58 x 61 cm
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNew Yorker Sérigraphie, signée et numérotée 26/75 58 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > New Yorker Sérigraphie, signée et numérotée 26/75 58 x 61 cm