905
Estimation :
700.00 - 800.00 EURE. PAGES (Actif début XXe siècle) Trois chevreuils sous un arbre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: 1950 Présentée avec un cadre 77 x 74 cm*
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.