237
3 reliures éditeurs avec des intérieurs Bonaventur
Estimation :
250.00 - 500.00 EUR3 reliures éditeurs avec des intérieurs Bonaventure. Paris, J. Hetzel. Gr. in-8° en demi-chagrin rouge. Reliures signées «Lenègre Rel». Imp. Bonaventure.
Cinq semaines en ballon/Voyage au centre de la Terre (1869 et EO 1867) + Voyages et aventures du capitaine Hatteras (sd - ca 1870) + Les Enfants du capitaine Grant, EO ill.
(sd - 1868).