411
Estimation :
100.00 - 150.00 EURJ. PACHY ? La chasse à courre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 73 x 92 cm (Petits manques à la peinture).
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.