412
Antoine GADAN (1854-1934) Cabane dans la forêt Huile sur toil
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURAntoine GADAN (1854-1934) Cabane dans la forêt Huile sur toile. Signée en bas à droite. 44 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente à 10h et 14h30 : LIVRES ANCIENS & MODERNES - BIJOUX - ARGENTERIE - ART RU… > Antoine GADAN (1854-1934) Cabane dans la forêt Huile sur toil