523
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJ. LANDIER Importante coupe sur talon en verre blanc satiné à décor en relief de motifs géométriques. Signée J. LANDIER FRANCE. Diam. : 35 cm (Infimes rayures).
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.