30
?????? ????????
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR?????? ????????
La Tour de Léandre sur le Bosphore
Huile sur toile
Signée en bas à droite. Vers 1880 27,5 x 35,5 cm
Une étiquette au dos en suédois indique que le tableau a été acheté à Constantinople en 1935.