29
– École scandinave
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR- École scandinave
Scène d'intérieur dans le Caucase
Huile sur toile
Signée et datée (1863 ?) en bas à gauche
45 x 64 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION GUILLAUME ARAL : ARMÉNIE - GRÈCE ET ORIENT > – École scandinave