39
?????? ????????
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR?????? ????????
Vue de Constantinople
Aquarelle
Signée Wartan et datée en bas à gauche, 1923
12 x 17,5 cm
EXPOSITIONS:
Cagnes 2006, Toulon 2007; Sainte-Maxime 2009; Cabriès 2012