40
????? ?????
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR????? ?????
Vieille Mendiante à l'église, 1900
Pointe-sèche et eau-forte.Troisième état. Signée au crayon en bas à gauche et titrée 49,5 x 32 cm
BIBLIOGRAPHIE:
Tabanelli, n°53