50
???????? ??????
Estimation :
15000.00 - 20000.00 EUR???????? ??????
Portrait de l'architecte Ter Poghossian
Huile sur panneau Signée en arménien. 1954
60 x 40 cm
EXPOSITION:
Cagnes 2006
Certificat de M. Chahen Khatchtryan 2005