51
???????? ??????
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EUR???????? ??????
Paysage avec le Mont Ararat
Feutre sur papier. Signé en cyrillique et en arménien, daté et situé. Erevan, 1971
EXPOSITIONS:
Sainte-Maxime 2009; Cabriès 2012
Mme Rouzan Sarian a confirmé l'authenticité de l'oeuvre par email du 18 septembre 2007.