350
Estimation :
10 - 20 EURA.E. CHANAL
Boite couverte en métal argenté à décor de frise stylisée sur le couvercle
Signée en dessous
H : 6.5 cm
(petits chocs, enfoncements)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES