351
Estimation :
30 - 50 EURN. COLLET
Vase à panse globulaire en étain à décor de motifs géométriques dans le style Art Déco
Signé en dessous et sur la panse
H : 15 cm
On joint un vase balustre en étain à décor de guirlandes dans le style Art Déco
Signé sur la panse
H : 24 cm
(égrenures, rayures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES