352
Estimation :
30 - 50 EURRené DELAVAN (actif entre 1926 et 1958)
Vase balustre en étain martelé à motifs géométriques
Signé sur la panse
H : 25 cm
On joint une paire de vases soliflores en étain à décor floral
Porte le poiçon d'orfèvre Gallia et numéroté
H : 21.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES