16
« A la poursuite des illusions », composition musicalist
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« A la poursuite des illusions », composition musicaliste. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 115 cm Bibliographie : Nicole Lamothe, Monique Marmatcheva, « Louise Janin, témoin du siècle », Paris 1993, rep. p.66