17
« Envol » ou « Essor », composition musicalist
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« Envol » ou « Essor », composition musicaliste. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 116 x 93 cm Bibliographie : Nicole Lamothe, Monique Marmatcheva, « Louise Janin, témoin du siècle », Paris 1993, rep. p.71