18
« L’ange et la bête », composition musicalist
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EUR« L'ange et la bête », composition musicaliste. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 100 x 58 cm Exposition : Galerie Hexagramme, « Janin », Paris, rep. au catalogue (np)