203
À la terrasse d’un café
Estimation :
2000.00 - 4000.00 EURÀ la terrasse d'un café
Huile sur toile, cadre en bois en partie doré, mouluré et sculpté
Signée en bas et datée à droite «Fikret Moualla 57»
Hauteur: 27,5; Largeur: 35,5 cm