92
A19 LOT Ensemble de deux ouvrages:
Estimation :
30.00 - 50.00 EURA19 LOT Ensemble de deux ouvrages: J......E, Adolphe de, DE BONAPARTE ET DE SA MORT Paris, Pélicier, 1821. In-8, demi-bradel moderne.est 100 LE PÈRE TRANQUILLE, LES BONAPARTISTES DEVANT LA MORT DE NAPOLEON III Paris, librairie populaire, 1873. In-12 demi-bradel vert