108
Abraham WEINBAUM (1890-1943)
La brasserie "Aux étoiles"
Gouache sur carton.
Signée et située en bas à droite: "Ave du Maine Paris".
Dans un encadrement et sous verre.
A vue : 28 x 37.5 cm