107
Dans le goût de KUWASSEG (Actif XIXe-XXe siècle)
Ville flamande au bord du canal
Huile sur panneau.
Signée au dos (illisible).
37 x 48 cm
(Manque sur le bord supérieur gauche, trou, petites rayures).