179
Abstraction, 1964
Estimation :
600.00 - 800.00 EURAbstraction, 1964
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
Contresignée, datée et numéro 65 au dos
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Abstraction, 1964