180
Espace inconnu, 1977
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREspace inconnu, 1977
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
100 x 81 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Espace inconnu, 1977