283
« Acceptation » Acrylique sur toile, signée et datée 2005 au dos 100 x 65 cm
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EUR« Acceptation » Acrylique sur toile, signée et datée 2005 au dos 100 x 65 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Acceptation » Acrylique sur toile, signée et datée 2005 au dos 100 x 65 cm