282
« Raccommodeuse de filets » Huile sur toile, signée en bas à droit
Estimation :
14000.00 - 16000.00 EUR« Raccommodeuse de filets » Huile sur toile, signée en bas à droite. 92 x 60 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Raccommodeuse de filets » Huile sur toile, signée en bas à droit