281
« Abstraction sur fond blanc » Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 198
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR« Abstraction sur fond blanc » Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos et datée 1983. 38 x 28 cm