93
Estimation :
20 - 30 EURAfrique, Moderne
Ensemble de deux portes en bois sculpté dans le style Dogon
Dim (la plus grande): 107 x 46 cm
(manques, en l'état)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES