92
Estimation :
30 - 50 EURImportant plateau en alliage cuivreux à décor gravé de rinceaux et frises stylisées
Travail Moyen-Orient
Diam : 93 cm
(usures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES