717
Estimation :
20 - 30 EURAldo LONDI (1911-2003), BITOSSI (attribué à), moderne
Vase boule à col ourlé en faïence dans les tons bleus de la série Rimini Blue, à décor de frises géométriques
Non signé
H : 10.5 cm